КОМАНДА! КАМЕРА! МОТОР! ПОЕХАЛИ!

Введите текст...
Этот пост о волшебных людях. Молодых, креативных, амбициозных профессионалах своего дела. Хочу приподнять занавес и рассказать как проходят съемки, как мы к ним готовимся и кто в них участвует.

Когда рождается идея, мир поворачивается лицом и тут находятся люди с такими же мыслями, что у тебя. Первой чудесной девушкой, которая поддержала меня была Полина Сорокина. Поля - потрясающий дизайнер собственной одежды Mila-Polka, участник и победитель различных конкурсов. С ней мы сотрудничаем довольно давно и успели отснять далеко не один образ. На этот раз Полина сшила очень красивое платье для нашей невесты. 
Я восхищаюсь европейскими свадьбами! Хочется хоть капельку к ним приближаться. И тут, не долго думая, мы пришли к тому, что вся свадьба будет в голубых тонах. 

Для наших сборов мы выбрали Фотостудию ФРЕНДЫТворческая команда фотографов своими руками воплотила в жизнь волшебный интерьер, в котором мы нашли вдохновение. Огромное спасибо ребятам за такую студию! 

 
Я очень люблю, когда люди ответственно относятся к своей работе, стараются прочувствовать образ и идею. С такими людьми легко найти общий язык и создать красоту. С ними хочется общаться, делиться чем-то и ,конечно, работать. 

С такой девушкой я и познакомилась. Мария Белова - визажист. Очень выразительно подчеркнула внешность нашей невесты.
 
Свадебная флористика и декор-это особая часть в свадебном торжестве. На помощь к нам пришли Диана и Елена Перфильевы. Дружная, талантливая семья. Они накрыли нежнейший стол для жениха и невесты. Оформили свадебный букет и бутоньерку. Wedding-Palette - это люди, на которых можно положиться в важный день. Спасибо огромное, что проявили интерес и создали волшебный декор.
А где же свадебный торт, спросите вы? А вот же он! Дааа, вот такой большой, светлый торт приготовила для нас кондитер, Елена Пухляк. Леночку я нашла совершенно случайно, и осталась в большом восхищении от ее мастерства! Домашняя кондитерская БИСКВИТ - это вкуснейшая выпечка! Спасибо, Елена, за Ваши золотые руки!
О да! О следующей девушке я хочу писать и писать! Конечно, это Ксения Галкина. С Ксюшей я познакомилась, когда решила делать свой фирменный стиль. Я довольно долго искала человека, работы которого будут меня восхищать! И да, я нашла! Ксюша работает в команде со своим молодым человеком, Геннадием Дружининым. Ребята делают все,что захочешь! Логотипы, визитки, росписи стен, иллюстрация, и конечно полиграфия! Спасибо WHAT'S YOUR COLOR
 
И конечно же! Наши главные ребята, без которых всего этого бы не было! Модели- Александр Рыбак и Анастасия Ермакова. Спасибо! 
Я очень хочу поблагодарить каждого участника! Творческих успехов Вам, друзья! Такие люди, как Вы, делают наш город прекрасным! 

Все фотографии со свадебного дня можно посмотреть в моем портфолио на сайте и на странице в контакте

И у нас для Вас есть маленький ролик о том, как все проходило :) Приятного просмотра!
Видео-
Диана Перфильева